версия сайта

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение города Новосибирска

«Вечерняя (сменная) школа № 36»

ИНН 5409111140 КПП 540901001
630097, г.Новосибирск, ул.Звездная, 34, тел. 338-54-99

E-mail: schvech36@ngs.ru

Государственная итоговая аттестация 2020 года

Государственная итоговая аттестация

Государственные выпускные экзамены (ГВЭ) по программам основного и среднего общего образования сдают обучающиеся в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, в местах лишения свободы и ссузах, а также лица с ограниченными возможностями здоровья.

Минпросвещения и Рособрнадзор утвердили единое расписание и продолжительность проведения ГВЭ в 2020 г.

Экзамены по всем учебным предметам, как и в 2019 г., начнутся в 10:00 по местному времени.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"